DONNA(徳島県徳島市 / 鮎喰駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/5
1/5
- 建物
- 一戸建て (木造)
- 築年数
- 築11年 (2015年)
- 駐車場
- 付無料
- 住所
- 徳島県徳島市南島田町2
掲載中の物件(1件)
- 加茂名小学校(小学校)まで1031m
- 加茂名中学校(中学校)まで721m
- サンクス南島田店(コンビニ)まで109m
- キョーエイタクト店(スーパー)まで278m
- (株)阿波銀行 蔵本支店(銀行)まで869m
- 徳島島田郵便局(郵便局)まで813m
- 情報
情報登録日:2025/3/1
情報更新日:2026/3/30
次回更新予定日:2026/4/14
- 備考
- その他:ほか初期費用: 合計16.5万円(内訳:鍵交換代33000円室内クリーニング代132000円) / ほか諸費用: 雑費(CATV)/1ヵ月2090円
この建物からのPick Up
3LDK/1階
1/14
1/14
12 万円 / 管理費なし
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 12万円
- 広さ
- 79.78㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 3LDK (洋6帖 / 洋6帖 / 洋6帖 / LDK14.5帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
DONNA
敷
無料礼
12万円特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- カウンターキッチン、システムキッチン、3口以上コンロ
- 室内設備
- CATV、床暖房、エアコン、室内洗濯置、フローリング、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
DONNA
敷
無料礼
12万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
サンシャイン木村ハイツ3
徳島線 / 蔵本駅 徒歩30分
築28年 / 5階建
徳島県徳島市北田宮3
7.5万円 / 管理費5,000円
敷
15万円礼
7.5万円4LDK / 115.8㎡ / 4階
賃貸アパート
徳島市名東町3丁目 2階建 2020年築

徳島線 / 鮎喰駅 徒歩38分
築6年 / 2階建
徳島県徳島市名東町3丁目

8.3万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
8.3万円2LDK / 94.41㎡ / 1階
賃貸物件
徳島市春日3丁目 2階建 2013年築

徳島線 / 蔵本駅 徒歩26分
築13年 / 2階建
徳島県徳島市春日3丁目

8.9万円 / 管理費6,000円
敷
無料礼
10万円3LDK / 80.6㎡ / 1階
賃貸マンション
サンシャイン木村ハイツ3
徳島線 / 蔵本駅 徒歩30分
築28年 / 5階建
徳島県徳島市北田宮3
7.5万円 / 管理費5,000円
敷
15万円礼
7.5万円4LDK / 115.8㎡ / 4階
賃貸アパート
徳島市名東町3丁目 2階建 2020年築

徳島線 / 鮎喰駅 徒歩38分
築6年 / 2階建
徳島県徳島市名東町3丁目

8.3万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
8.3万円2LDK / 94.41㎡ / 1階
賃貸物件
徳島市春日3丁目 2階建 2013年築

徳島線 / 蔵本駅 徒歩26分
築13年 / 2階建
徳島県徳島市春日3丁目

8.9万円 / 管理費6,000円
敷
無料礼
10万円3LDK / 80.6㎡ / 1階

)
)
)
)