グランマスト久保田(愛媛県新居浜市 / 新居浜駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります

1/18
1/18
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築15年 (2011年)
- 駐車場
- 空有 費用: 0円
- 交通
- 予讃線 / 新居浜駅徒歩17分
- 予讃線 / 多喜浜駅徒歩62分
- 住所
- 愛媛県新居浜市久保田町3丁目8-15
- コンビニエンスストア 250m
- スーパーマーケット 709m
- ドラッグストア 839m
- 商店街 816m
- ローソン 新居浜西の土居町店 553m
その他
- 駐車/駐輪
- 空有 費用: 0円
- 入居時期
- 2026年4月上旬
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証代行人
- 加入要 費用: 初回33,000円(税込・消費税率10%)+毎月のお支払額(※)の2%※お支払額とは、家賃・共益費のほか、町内会費などの支払委託契約に基づき支払う金額の総額をいいます】
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/2
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/24
- 備考
- 現況: 居住中 更新料: 30,000円 契約期間: 2年 自社管理番号: 976037
この建物からのPick Up
2LDK/1階
1/30
1/30
6.7 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 8万円
- 広さ
- 59.71㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (LDK13.3帖 / 洋5.0帖 / 洋6.9帖)
- 向き
- 南東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

グランマスト久保田
敷
無料礼
8万円特徴
- バス・トイレ
- 専用バス、浴室乾燥機、給湯、バストイレ別、シャワー付洗面化粧台、専用トイレ、温水洗浄便座
- 下水、公営水道、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

グランマスト久保田
敷
無料礼
8万円

)
)
)
)