ハピネス仁豊野(兵庫県姫路市 / 仁豊野駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります

1/5
1/5
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築31年 (1995年)
- 駐車場
- 空有 費用: 6,600円 税: 税込み 距離: 0m
- 交通
- 播但線 / 仁豊野駅徒歩7分
- 播但線 / 砥堀駅徒歩25分
- 住所
- 兵庫県姫路市仁豊野
掲載中の物件(1件)
- 姫路市立砥堀小学校 1000m
- 姫路市立増位中学校 3800m
- コンビニエンスストア 200m
- スーパーマーケット 2300m
- 総合病院 800m
その他
- 駐車/駐輪
- 空有 費用: 6,600円 税: 税込み 距離: 0m
- 入居時期
- 相談
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証代行人
- 加入要 会社名: 日本セーフティー株式会社 費用: 日本セーフティー株式会社利用必須 保証人あり初回保証料(賃料等合計の40%/1年間)※最低保証料16,000円◎保証人なし初回保証料(賃料等合計の60%/1年間)〇更新料10,000円/1年+原状回復
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/8
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/16
- 備考
- 現況: 空家 更新料: 11,000円 契約期間: 1年 管理人: 無 総戸数: 18戸 バルコニー面積: 6.60㎡ 自社管理番号: 55484
この建物からのPick Up
3LDK/3階
1/13
1/13
5.5 万円 / 管理費なし
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 65.22㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 3LDK (洋5.8帖 / 和6帖 / LDK13.8帖)
- 向き
- 東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

ハピネス仁豊野
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

ハピネス仁豊野
敷
無料礼
無料