メゾン広谷3号棟(岡山県岡山市東区 / 大多羅駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
)
1/34
1/34
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築27年 (1999年)
- 駐車場
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m 備考: 契約必須 2台目3,300円
- 交通
- 赤穂線 / 大多羅駅徒歩23分
- 赤穂線 / 西大寺駅徒歩27分
- 山陽本線 / 岡山駅バス35分 川井下車 徒歩8分
- 住所
- 岡山県岡山市東区広谷385-7
- ニシナフードバスケット西大寺店 741m
- (株)山陽マルナカ/益野店 2578m
- (株)JA岡山/Aコープ西大寺 1454m
- 業務スーパー東岡山店 4573m
- ケーズデンキ岡山西大寺店 1626m
- 天満屋ハピータウン西大寺店 1526m
- エディオン西大寺店 1774m
- 岡山市立芥子山小学校 1154m
- 岡山市立旭東中学校 2474m
- コンビニ 770m
- スーパー 750m
その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m 備考: 契約必須 2台目3,300円
- 情報
情報登録日:2026/4/12
情報更新日:2026/5/8
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- フリーレントあり その他: 1年未満で解約の場合2か月、2年未満で解約の場合1か月の短期解約違約金要 ペット(超小型犬・猫)飼育時:家賃+2,000円、礼金30,000円 保証会社利用必須 初回保証委託料、月額賃料の50%(下限2万円)・月額利用料(継続保証委託料+保険料)1,590円 その他初期費用 5500円 業者管理CD: 71572996
この建物からのPick Up
2LDK/2階
1/36
1/36
5 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 55.56㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
メゾン広谷3号棟
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- コンロ2口以上、ガスキッチン、システムキッチン
- 室内設備
- クロゼット、照明付、出窓、インターホン、エアコン、インターネット対応、室内洗濯置、フローリング
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー、二階以上、最上階、陽当り良好
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
メゾン広谷3号棟