エクセレンス B棟(岡山県倉敷市 / 新倉敷駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/12
1/12
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築13年 (2013年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 山陽本線 / 新倉敷駅徒歩11分
- 住所
- 岡山県倉敷市玉島長尾
- マルナカ新倉敷店(スーパー)まで1113m
- ヤマザキショップカブト(コンビニ)まで510m
- ザグザグ玉島長尾店(ドラッグストア)まで774m
- 医療法人創生会渡辺胃腸科外科病院(病院)まで783m
- 長尾郵便局(郵便局)まで820m
- 中国銀行玉島北支店(銀行)まで900m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 2026年5月中旬
- 損保
- 0.1万円
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/22
情報更新日:2026/4/5
次回更新予定日:2026/4/20
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 その他 保証料(初回)賃料総額の50%(月額)賃料総額の2% その他:駐車場:1台目3300円:2台目なし/ゴミステーション敷地内・当番なし/YKくらぶ『初回のみプラン:75000円』or『月額プラン:3000円』選択可 / 条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計9.15万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/YKくらぶ(プラン選択可)7.5万円) / ほか諸費用: 緊急サポート1650円/決済サービス料550円
この建物からのPick Up
1LDK/1階
1/20
1/20
5.5 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 44.71㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK (洋7帖 / LDK12帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エクセレンス B棟
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- カウンターキッチン、2口コンロ、システムキッチン
- 室内設備
- クロゼット、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリング、全居室洋室、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、バイク置場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり、玄関ホール、駅前、駅まで平坦
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エクセレンス B棟
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸物件
倉敷市玉島柏島 2階建 1972年築

山陽本線 / 新倉敷駅 徒歩75分
築54年 / 2階建
岡山県倉敷市玉島柏島6481-8

4.9万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料3LDK / 68.36㎡ / 1階
賃貸アパート
倉敷市玉島上成 2階建 2001年築

山陽本線 / 新倉敷駅 徒歩31分
築25年 / 2階建
岡山県倉敷市玉島上成

家賃カード決済可
4.6万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3DK / 63.87㎡ / 2階
賃貸物件
倉敷市玉島柏島 2階建 1972年築

山陽本線 / 新倉敷駅 徒歩75分
築54年 / 2階建
岡山県倉敷市玉島柏島6481-8

4.9万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料3LDK / 68.36㎡ / 1階
賃貸アパート
倉敷市玉島上成 2階建 2001年築

山陽本線 / 新倉敷駅 徒歩31分
築25年 / 2階建
岡山県倉敷市玉島上成

家賃カード決済可
4.6万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3DK / 63.87㎡ / 2階