エアル(栃木県佐野市 / 佐野市駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

周辺
1/8
1/8
建物
アパート (鉄骨)
築年数
築16年 (2010年)
駐車場
敷地内550円/駐2台可
住所
栃木県佐野市植下町
  • 佐野市立植野小学校(小学校)まで674m
  • 佐野市立南中学校(中学校)まで704m
  • セブンイレブン佐野50号バイパス店(コンビニ)まで733m
  • ヨークベニマル佐野田島町店(スーパー)まで1536m
  • ウエルシア佐野植上店(ドラッグストア)まで736m
  • 山田うどん佐野50号バイパス店(飲食店)まで718m

その他

駐車/駐輪
敷地内550円/駐2台可
入居時期
2026年5月中旬
損保
保証代行人
-
その他費用
-
情報

情報登録日:2026/4/17

情報更新日:2026/4/20

次回更新予定日:2026/5/5

備考
保証会社: 保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) その他:■駐車場2台目550円/月 ■機関保証に加入した場合、リビング補償制度αを自動付帯しますので、家財保険の加入は不要です。 / 条件: 二人入居可 / ほか初期費用: 合計11.05万円(内訳:クリーニング代:88000円/自治会費:6000円/鍵交換費:16500円) / ほか諸費用: 契約更新料:66000円
この建物からのPick Up

2LDK/2階

周辺
1/15

周辺
1/15
6.6 万円 / 管理費4,000円
敷金
無料
保証金
なし
礼金
6.6万円
広さ
60.89㎡
階数
2階 / 3階建
間取り
2LDK (洋7.5帖 / 洋6帖 / LDK12帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

特徴

洗面所独立
入居条件
保証人不要、保証金不要、礼金1ヶ月
バス・トイレ
追焚機能浴室、浴室に窓、バストイレ別、シャワー付洗面台、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面所にドア
キッチン
カウンターキッチン、ガスコンロ対応
セキュリティ
オートロック
室内設備
BS、2面採光、クロゼット、室内洗濯置、全居室フローリング、全居室洋室
部屋の特徴
通風良好、角住戸、バルコニー、二階以上、陽当り良好
共用部
駐輪場
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!