カームビスタ(静岡県駿東郡 / 三島駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/7
1/7
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築4年 (2022年)
- 駐車場
- 敷地内4400円
- 交通
- 東海道新幹線 / 三島駅徒歩49分
- 東海バス/平田 歩10分
- 住所
- 静岡県駿東郡清水町久米田
- 静岡健生会三島共立病院(病院)まで1507m
- エブリィビッグデー清水町店(スーパー)まで728m
- こまつや卸団地店(スーパー)まで939m
- ローソン清水町久米田店(コンビニ)まで429m
- ウエルシア清水町久米田店(ドラッグストア)まで335m
- セブンイレブン三島平田店(コンビニ)まで747m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内4400円
- 入居時期
- 2026年4月中旬
- 損保
- 1.9万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/2/24
情報更新日:2026/3/30
次回更新予定日:2026/4/14
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料家賃総額50% 毎月2% 更新保証料不要 引落手数料不要 その他:巡回管理/人気の築浅1LDK出ました!エントランスオートロック、宅配BOX、浴室乾燥、追炊き、インターネット無料で設備も充実しています!玄関スペース広いです!個人契約の場合、礼金、更新料も不要です! / ほか初期費用: 合計10.47万円(内訳:鍵交換代:13,200円/消毒代:16,500円/HESEI住まいるパック:75,000円) / ほか諸費用: 更新料:73,500円
この建物からのPick Up
1LDK/3階
1/15
1/15
7.35 万円 / 管理費5,300円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.35万円
- 広さ
- 43.65㎡
- 階数
- 3階 / 4階建
- 間取り
- 1LDK (洋6帖 / LDK9.3帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
カームビスタ
敷
無料礼
7.35万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 保証人不要、保証金不要、礼金1ヶ月
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面所にドア
- キッチン
- 浄水器、2口コンロ、システムキッチン
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- BS、全居室収納、CATV使用料不要、クロゼット、人感照明センサー、出窓、光ファイバー、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、全居室フローリング、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 通風良好、角住戸、バルコニー、二階以上、陽当り良好
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、宅配ボックス
- その他の特徴
- 眺望良好、プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
カームビスタ
敷
無料礼
7.35万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
ロイヤルパレス湯川
東海道本線 / 三島駅 バス20分 湯川下車 徒歩3分
築28年 / 3階建
静岡県駿東郡清水町湯川
7万円 / 管理費なし
敷
7万円礼
無料3LDK / 71.53㎡ / 1階
賃貸マンション
パミール香貫
東海道本線 / 沼津駅 バス10分 塩場入口下車 徒歩2分
築34年 / 4階建
静岡県沼津市下香貫
6.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 68.14㎡ / 4階
賃貸マンション
ロイヤルパレス湯川
東海道本線 / 三島駅 バス20分 湯川下車 徒歩3分
築28年 / 3階建
静岡県駿東郡清水町湯川
7万円 / 管理費なし
敷
7万円礼
無料3LDK / 71.53㎡ / 1階
賃貸マンション
パミール香貫
東海道本線 / 沼津駅 バス10分 塩場入口下車 徒歩2分
築34年 / 4階建
静岡県沼津市下香貫
6.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 68.14㎡ / 4階