サンモール88(徳島県小松島市 / 阿波赤石駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

周辺
1/11
1/11
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築24年 (2002年)
駐車場
敷地内3300円
交通
住所
徳島県小松島市金磯町
  • ファミリーマート小松島金磯店(コンビニ)まで511m
  • 医療法人加藤会小松島金磯病院(病院)まで497m
  • 小松島市立横須保育所(幼稚園・保育園)まで1329m
  • 阿波銀行赤石支店(銀行)まで1679m
  • 小松島横須郵便局(郵便局)まで563m
  • 小松島市役所(役所)まで1720m

その他

駐車/駐輪
敷地内3300円
入居時期
損保
保証代行人
-
その他費用
-
情報

情報登録日:2025/12/12

情報更新日:2026/3/29

次回更新予定日:2026/4/13

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 日本セーフティー利用必 実費 その他:賃貸アパート、マンション、一戸建てのお部屋探しはエイブルネットワーク小松島店にお気軽にお問い合わせ下さい。きっと皆様にぴったりのお部屋をスタッフ一同全力でお手伝いさせて頂きます。 / 条件: 二人入居可/子供可 / ほか初期費用: 合計10.25万円(内訳:クリーニング66000円/鍵交換20000円/安心サポート/2年更新16500円) / ほか諸費用: 2台目駐車場3300円/火災保険1000円
この建物からのPick Up

2LDK/3階

周辺
1/20

周辺
1/20
5 万円 / 管理費3,000円
敷金
無料
保証金
なし
礼金
無料
広さ
55.51㎡
階数
3階 / 3階建
間取り
2LDK (洋6.4帖 / 洋6帖 / LDK10.3帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンモール88

5万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 55.51㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい

特徴

室内設備
CATV使用料不要、クロゼット、CATV、一部フローリング、エアコン、室内洗濯置、全居室洋室、シューズボックス
部屋の特徴
角住戸、バルコニー、二階以上、最上階
共用部
敷地内ごみ置き場、駐輪場、バイク置場
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンモール88

5万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 55.51㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!