ココミッドタウンA(兵庫県豊岡市) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/7
1/7
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築18年 (2008年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 山陰本線 / 豊岡駅バス7分 『九日市上町』下車 徒歩7分
- 住所
- 兵庫県豊岡市九日市中町
- ローソン豊岡九日市店(コンビニ)まで865m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 2026年5月中旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/1
情報更新日:2026/4/6
次回更新予定日:2026/4/21
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% その他:おすすめの物件です お気軽にお問い合わせください / ほか初期費用: 合計6.08万円(内訳:クリーニング費用:60,000円/町内会費:800円)
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/15
1/15
5.6 万円 / 管理費2,300円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 5.6万円
- 広さ
- 42.71㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK (洋6帖 / LDK10帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ココミッドタウンA
敷
無料礼
5.6万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 保証金不要、礼金1ヶ月
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、洗面所独立
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ココミッドタウンA
敷
無料礼
5.6万円おすすめ物件 (10件)
同じ市区町村 で探す
豊岡市 の賃貸