フォレスタ(群馬県伊勢崎市 / 膳駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/7
1/7
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築17年 (2009年)
- 駐車場
- 付無料
- 交通
- 上毛電鉄 / 膳駅徒歩48分
- 上毛電鉄 / 新里駅徒歩49分
- 両毛線 / 国定駅徒歩52分
- 住所
- 群馬県伊勢崎市野町
掲載中の物件(1件)
- 赤堀小学校(小学校)まで950m
- 赤堀中学校(中学校)まで1590m
- デイリーヤマザキ伊勢崎赤堀店(コンビニ)まで194m
- フレッセイ赤堀店(スーパー)まで1868m
- ドラッグセイムスフォリオ赤堀店(ドラッグストア)まで1871m
- JA佐波伊勢崎あかぼり支店(銀行)まで1291m
その他
- 駐車/駐輪
- 付無料
- 入居時期
- 即
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/7
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/25
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の60%(最低保証料22,000円) 月額保証料:賃料総額の2.0% その他:条件: フリーレント1ヶ月 / ほか初期費用: 合計5.21万円(内訳:火災保険料:18000円/鍵交換代:24200円/除菌消臭施工料:9900円) / ほか諸費用: 町会費:600円/安心サポート:1100円
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/8
1/8
4.9 万円 / 管理費なし
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 40.2㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK (洋5.5帖 / LDK12帖)
- 向き
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
フォレスタ
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
フォレスタ
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
太田市大久保町 2階建 2009年築

両毛線 / 国定駅 徒歩47分
築17年 / 2階建
群馬県太田市大久保町

家賃カード決済可
4.9万円 / 管理費2,900円
敷
無料礼
4.9万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸マンション
アルバマーレA
)
両毛線 / 国定駅 徒歩35分
築13年 / 2階建
群馬県伊勢崎市田部井町3丁目2872番地
)
4.9万円 / 管理費2,900円
敷
無料礼
4.9万円2LDK / 55.81㎡ / 2階
賃貸アパート
太田市大久保町 2階建 2009年築

両毛線 / 国定駅 徒歩47分
築17年 / 2階建
群馬県太田市大久保町

家賃カード決済可
4.9万円 / 管理費2,900円
敷
無料礼
4.9万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸マンション
アルバマーレA
)
両毛線 / 国定駅 徒歩35分
築13年 / 2階建
群馬県伊勢崎市田部井町3丁目2872番地
)
4.9万円 / 管理費2,900円
敷
無料礼
4.9万円2LDK / 55.81㎡ / 2階
)
)
)
)
)
)