検索結果 - 件
兵庫県御崎公園駅で分譲賃貸の物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果22件
賃貸マンション
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

地下鉄海岸線 / 御崎公園駅 徒歩15分
築2年 / 13階建
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7万円1K / 21.31㎡ / 12階

6.23万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.03万円1K / 21.31㎡ / 13階

6.22万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.68㎡ / 11階

6.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.9万円1K / 21.68㎡ / 7階

5.93万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.73万円1K / 21.02㎡ / 3階

6.09万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.89万円1K / 21.68㎡ / 5階

6.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.9万円1K / 21.02㎡ / 7階

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7万円1K / 21.02㎡ / 12階
5.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.7万円1K / 21.31㎡ / 2階
6.22万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.02万円1K / 21.02㎡ / 11階
6.23万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.03万円1K / 21.02㎡ / 13階
6.17万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.97万円1K / 21.02㎡ / 11階
6.15万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.95万円1K / 21.31㎡ / 7階
5.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.7万円1K / 21.02㎡ / 2階
6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21.68㎡ / 11階
6.33万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.13万円1K / 21.68㎡ / 13階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件