検索結果 - 件
兵庫県大開駅でペット相談可の物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果164件
賃貸マンション
エステムプラザ神戸西4インフィニティ

神戸高速鉄道東西線 / 大開駅 徒歩12分
築16年 / 11階建
兵庫県神戸市兵庫区西柳原町

11.56万円 / 管理費13,390円
敷
11.56万円礼
17.34万円2LDK / 40.58㎡ / 5階

11.7万円 / 管理費13,390円
敷
11.7万円礼
11.7万円2LDK / 40.58㎡ / 7階

12.08万円 / 管理費13,390円
敷
12.08万円礼
12.08万円2LDK / 40.58㎡ / 4階

5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1K / 20.62㎡ / 4階

11.5万円 / 管理費13,390円
敷
11.5万円礼
17.25万円2LDK / 40.58㎡ / 5階

5.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
無料1K / 20.62㎡ / 7階

11.56万円 / 管理費13,390円
敷
11.56万円礼
17.34万円1SDK / 40.58㎡ / 11階
11.56万円 / 管理費13,390円
敷
11.56万円礼
17.34万円2DK / 40.58㎡ / 11階
5.3万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1K / 20.62㎡ / 9階
5.6万円 / 管理費6,790円
敷
無料礼
無料1K / 20.62㎡ / 8階
11.5万円 / 管理費13,390円
敷
11.5万円礼
17.25万円2DK / 40.58㎡ / 5階
5.8万円 / 管理費6,790円
敷
無料礼
無料1K / 20.62㎡ / 2階
12.08万円 / 管理費13,390円
敷
12.08万円礼
12.08万円2DK / 40.58㎡ / 6階
賃貸マンション
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

神戸高速鉄道東西線 / 大開駅 徒歩18分
築2年 / 13階建
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目1-9

6.37万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.17万円1K / 21.68㎡ / 13階

6.28万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.08万円1K / 21.31㎡ / 13階

6.43万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.23万円1K / 21.68㎡ / 11階

6.33万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.13万円1K / 21.68㎡ / 11階

6万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.8万円1K / 21.31㎡ / 2階

6.32万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.12万円1K / 21.02㎡ / 11階

6.33万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.13万円1K / 21.02㎡ / 13階

6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21.02㎡ / 11階

6.43万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.23万円1K / 21.68㎡ / 13階

6.37万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.17万円1K / 21.68㎡ / 11階

6.32万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.12万円1K / 21.31㎡ / 11階

6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21.02㎡ / 11階
5.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.7万円1K / 21.31㎡ / 2階
6.22万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.02万円1K / 21.02㎡ / 11階
6.33万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.13万円1K / 21.68㎡ / 13階
6.23万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.03万円1K / 21.02㎡ / 13階
6.15万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.95万円1K / 21.31㎡ / 7階
6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21.68㎡ / 11階
5.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.7万円1K / 21.02㎡ / 2階
6.17万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.97万円1K / 21.02㎡ / 11階

5.96万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.76万円1K / 21.02㎡ / 4階

6.13万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.93万円1K / 21.02㎡ / 8階

6.13万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.93万円1K / 21.31㎡ / 8階

6.05万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.85万円1K / 21.31㎡ / 7階

6.24万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.04万円1K / 21.68㎡ / 10階

6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21.68㎡ / 13階
賃貸マンション
エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ

神戸高速鉄道東西線 / 大開駅 徒歩10分
築5年 / 7階建
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目

6.36万円 / 管理費4,700円
敷
無料礼
6.83万円1K / 21.09㎡ / 5階

6.17万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.97万円1K / 21.09㎡ / 2階

5.92万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.72万円1K / 21.09㎡ / 2階

6.17万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.97万円1K / 21.09㎡ / 5階

5.97万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.77万円1K / 21.09㎡ / 3階

6.11万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.91万円1K / 21.83㎡ / 5階

6.34万円 / 管理費4,700円
敷
無料礼
6.81万円1K / 21.46㎡ / 2階

5.97万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.77万円1K / 20.82㎡ / 4階

6.25万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.05万円1K / 21.46㎡ / 5階

6.11万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.91万円1K / 21.46㎡ / 5階

6.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.86万円1K / 21.09㎡ / 7階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件