検索結果 - 件
京都府京都市下京区で1Kの物件一覧
現在の検索条件
地域
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果1,492件
賃貸マンション
ベラジオ四条烏丸

地下鉄烏丸線 / 四条駅 徒歩2分
築24年 / 11階建
京都府京都市下京区扇酒屋町

8.2万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.2万円1K / 21.85㎡ / 8階

8.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.3万円1K / 21.2㎡ / 10階

8.05万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 21.98㎡ / 7階

8.25万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.25万円1K / 21.98㎡ / 9階

6.7万円 / 管理費7,700円
敷
無料礼
7.47万円1K / 21.02㎡ / 8階

8.25万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.25万円1K / 21.98㎡ / 11階

6.71万円 / 管理費7,900円
敷
無料礼
7.5万円1K / 21.85㎡ / 9階

6.7万円 / 管理費7,700円
敷
無料礼
7.47万円1K / 21.2㎡ / 8階

7.95万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.95万円1K / 25.8㎡ / 3階

6.88万円 / 管理費9,200円
敷
無料礼
7.8万円1K / 26.61㎡ / 5階
6.2万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
6.2万円1K / 21.98㎡ / 9階
賃貸マンション
エスリード京都梅小路

東海道本線 / 西大路駅 徒歩5分
築7年 / 7階建
京都府京都市下京区梅小路高畑町17-2

8.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.1万円1K / 26.1㎡ / 4階

8.15万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.15万円1K / 26.1㎡ / 5階

8.05万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 26.1㎡ / 3階

6.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
6.5万円1K / 26.1㎡ / 3階

6.31万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.11万円1K / 23.49㎡ / 1階

7.55万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.55万円1K / 23.49㎡ / 2階

8.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.1万円1K / 23.49㎡ / 4階

7.55万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.55万円1K / 26.1㎡ / 3階

8.05万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 23.49㎡ / 3階

8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8万円1K / 23.49㎡ / 2階

7.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.6万円1K / 23.49㎡ / 4階

7.55万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.55万円1K / 23.49㎡ / 3階

6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1K / 23.49㎡ / 4階

6.63万円 / 管理費4,700円
敷
無料礼
9.945万円1K / 23.49㎡ / 5階
8.2万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.2万円1K / 26.1㎡ / 6階

7.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.65万円1K / 26.1㎡ / 5階

7.95万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.95万円1K / 26.1㎡ / 1階

7.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.6万円1K / 26.1㎡ / 4階

8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8万円1K / 26.1㎡ / 2階

7.5万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.5万円1K / 26.1㎡ / 2階

7.7万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.7万円1K / 26.1㎡ / 6階

6.9万円 / 管理費9,500円
敷
無料礼
無料1K / 26.1㎡ / 7階
賃貸マンション
エスリード烏丸五条駅前

地下鉄烏丸線 / 五条駅 徒歩1分
築19年 / 15階建
京都府京都市下京区万寿寺町

8.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.65万円1K / 28.38㎡ / 10階

8.15万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.15万円1K / 27.71㎡ / 6階

8.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.35万円1K / 24.04㎡ / 12階

7.7万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.7万円1K / 22.44㎡ / 4階

8.212万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
無料1K / 26.66㎡ / 4階

7.85万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.85万円1K / 24.04㎡ / 2階

8.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.65万円1K / 24.75㎡ / 10階

7.16万円 / 管理費6,300円
敷
無料礼
7.16万円1K / 26.07㎡ / 3階

8.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.1万円1K / 24.75㎡ / 7階

8.212万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
無料1K / 28.38㎡ / 4階

7.85万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.85万円1K / 24.04㎡ / 1階
8.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.65万円1K / 26.66㎡ / 10階
8.22万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼