検索結果 - 件
大阪府大阪市東淀川区で分譲賃貸の物件一覧
現在の検索条件
地域
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果448件
賃貸マンション
プレサンス新大阪ザシティ

阪急京都線 / 崇禅寺駅 徒歩8分
築10年 / 15階建
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目1番39号

7.15万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.15万円1K / 22.03㎡ / 2階

7.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21.89㎡ / 6階

7.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 22.03㎡ / 6階

7.45万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.45万円1K / 22.03㎡ / 8階

7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 21.89㎡ / 5階

7.2万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 21.89㎡ / 3階

7.45万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.45万円1K / 21.89㎡ / 8階

7.4万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.4万円1K / 22.03㎡ / 7階

7.216万円 / 管理費7,610円
敷
無料礼
10万円1K / 21.38㎡ / 6階

6.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.8万円1K / 21.89㎡ / 5階

7.594万円 / 管理費8,060円
敷
無料礼
10万円1K / 22.78㎡ / 6階

6.9万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.9万円1K / 21.89㎡ / 7階

6.522万円 / 管理費7,780円
敷
無料礼
8万円1K / 21.89㎡ / 1階
)
7.5万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.5万円1K / 21.38㎡ / 9階
)
6.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.8万円1K / 22.03㎡ / 5階
7.22万円 / 管理費7,610円
敷
無料礼
10万円1K / 21.38㎡ / 6階
7.2万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 21.38㎡ / 3階
7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 22.03㎡ / 5階
7.25万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.25万円1K / 21.38㎡ / 4階
11.88万円 / 管理費10,240円
敷
9.06万円礼
15万円1LDK / 32.65㎡ / 12階
)
7.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21.38㎡ / 6階
賃貸マンション
エスリード新大阪ザプレミアWEST
)
阪急京都線 / 崇禅寺駅 徒歩9分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目20-3
)
6.89万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.69万円1K / 21.83㎡ / 11階
)
6.87万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.67万円1K / 21.09㎡ / 13階
)
6.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.7万円1K / 21.09㎡ / 14階

7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 21.09㎡ / 5階

6.64万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.44万円1K / 21.09㎡ / 3階

7.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21.09㎡ / 6階

6.7万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.7万円1K / 21.09㎡ / 5階

7.25万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.25万円1K / 21.09㎡ / 6階
)
7.95万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.95万円1K / 21.09㎡ / 6階
7.71万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.51万円1K / 21.09㎡ / 11階
賃貸マンション
エスリード新大阪第8

東海道新幹線 / 新大阪駅 徒歩6分
築27年 / 11階建
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目14番29号

5.74万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
無料1K / 18.9㎡ / 3階

6.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.65万円1K / 18.86㎡ / 7階

4.6万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
3万円1K / 18.9㎡ / 5階

5.86万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
無料1K / 20㎡ / 6階

6.65万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.65万円1K / 18.9㎡ / 7階

6.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.6万円1K / 18.86㎡ / 10階

6.45万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.45万円1K / 18.9㎡ / 3階

6.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.6万円1K / 18.9㎡ / 6階

6.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.6万円1K / 18.86㎡ / 6階

6.4万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.4万円1K / 18.9㎡ / 2階

6.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.1万円1K / 18.9㎡ / 10階

5.45万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
5.45万円1K / 18.86㎡ / 3階

5.9万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
5.9万円1K / 20㎡ / 2階

6.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.6万円1K / 18.9㎡ / 10階

4.9万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
4.9万円1K / 18.9㎡ / 5階

5.86万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
無料1K / 18.9㎡ / 6階

6.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.1万円1K / 20㎡ / 6階

4.32万円 / 管理費6,600円
敷
無料礼
4.32万円1K / 18.9㎡ / 4階

6.15万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
6.15万円1K / 18.86㎡ / 7階
)
4.4万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
3万円1K / 18.9㎡ / 5階
現在の検索条件
地域
詳細条件

)
)