検索結果 - 件
大阪府大阪市城東区でおしゃれなデザイナーズの物件一覧
現在の検索条件
地域
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果117件
賃貸マンション
エスリード大阪城EAST
)
地下鉄中央線 / 緑橋駅 徒歩10分
新築 / 13階建
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目12-21
)
6.87万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.67万円1K / 21.09㎡ / 12階
)
6.75万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.55万円1K / 21.09㎡ / 8階
)
6.78万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.58万円1K / 21.09㎡ / 9階
)
6.81万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.61万円1K / 21.09㎡ / 10階
)
6.86万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.66万円1K / 21.83㎡ / 10階
)
9.54万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.34万円1LDK / 28.71㎡ / 6階
)
9.57万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.37万円1LDK / 28.71㎡ / 7階
)
9.52万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.32万円1LDK / 28.71㎡ / 7階
)
9.58万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.38万円1LDK / 28.71㎡ / 9階
)
9.61万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.41万円1LDK / 28.71㎡ / 10階
)
9.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.2万円1LDK / 28.71㎡ / 3階
6.62万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.09㎡ / 2階
)
9.43万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.23万円1LDK / 28.71㎡ / 4階
)
6.92万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.83㎡ / 12階