検索結果 - 件
大阪府城北公園通駅で1Kの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果157件
賃貸マンション
ウインズコート城北パーク

おおさか東線 / 城北公園通駅 徒歩6分
築3年 / 9階建
大阪府大阪市旭区赤川2丁目

6.25万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.05万円1K / 22.5㎡ / 7階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 22.63㎡ / 9階
)
6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.1万円1K / 22.5㎡ / 6階
)
6.05万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.85万円1K / 22.5㎡ / 4階
)
6.35万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.15万円1K / 22.5㎡ / 7階

6.05万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.85万円1K / 22.63㎡ / 4階

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7万円1K / 22.5㎡ / 6階
)
6.15万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.95万円1K / 22.5㎡ / 7階
)
5.7万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.63㎡ / 2階
)
6.05万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.85万円1K / 21.51㎡ / 4階
)
6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.9万円1K / 22.63㎡ / 6階
)
6.35万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.15万円1K / 22.36㎡ / 8階

5.95万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.75万円1K / 22.5㎡ / 2階