検索結果 - 件
大阪府高井田中央駅で分譲賃貸の物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果45件
賃貸マンション
エスリード大阪イーストエッジ

おおさか東線 / 高井田中央駅 徒歩15分
新築 / 9階建
大阪府大阪市 東成区深江北3丁目

7.07万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 4階

7.16万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.96万円1K / 21.31㎡ / 7階

7.19万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.31㎡ / 8階

7.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.86万円1K / 21.31㎡ / 2階

7.04万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.84万円1K / 21.24㎡ / 3階

7.25万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 21.24㎡ / 10階

7.13万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 6階

7.22万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 9階

7.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 5階

7.19万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.99万円1K / 21.24㎡ / 8階

7.07万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.87万円1K / 21.31㎡ / 4階

7.13万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.93万円1K / 21.31㎡ / 6階

7.04万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.31㎡ / 3階

7.25万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 21.31㎡ / 10階

7.16万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 7階

7.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.9万円1K / 21.31㎡ / 5階

7.22万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.02万円1K / 21.31㎡ / 9階
賃貸マンション
ESLEAD大阪EASTEDGE
)
おおさか東線 / 高井田中央駅 徒歩15分
築1年 / 10階建
大阪府大阪市東成区深江北3丁目1番地-6
)
家賃カード決済可
7.09万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.31㎡ / 3階
)
家賃カード決済可
7.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 10階
)
家賃カード決済可
7.38万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 11階
)
家賃カード決済可
7.17万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 4階
)
家賃カード決済可
7.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 5階
)
家賃カード決済可
7.35万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 10階
)
家賃カード決済可
7.38万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.05㎡ / 11階
)
家賃カード決済可
7.14万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.02㎡ / 3階
)
家賃カード決済可
7.35万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.05㎡ / 10階
)
家賃カード決済可
7.15万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.31㎡ / 5階
)
家賃カード決済可
7.21万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 7階
)
家賃カード決済可
7.14万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 3階
)
家賃カード決済可
7.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.05㎡ / 5階
)
家賃カード決済可
7.09万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 3階
)
家賃カード決済可
7.24万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.31㎡ / 8階
)
家賃カード決済可
7.12万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 4階
)
家賃カード決済可
7.33万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.24㎡ / 11階
)
家賃カード決済可
7.23万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.01㎡ / 6階