吹田市広芝町 14階建 2017年築1LDK/6階/613(大阪府吹田市 / 江坂駅)の賃貸
1/29
1/29
9.9万円
初期費用を知りたい管理費12,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 19.8万円
- 広さ
- 36.71㎡
- 階数
- 6階 / 14階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築9年
- 向き
- 東
- 交通
- 地下鉄御堂筋線 / 江坂駅徒歩3分
- 地下鉄御堂筋線 / 東三国駅徒歩22分
- 阪急千里線 / 豊津駅徒歩22分
- おおさか東線 / 南吹田駅徒歩26分
- 阪急千里線 / 関大前駅徒歩28分
- 住所
- 大阪府吹田市広芝町
東急プラザ江坂 473m
ファッションセンターしまむら江坂駅前店 481m
モアイプラザ 566m
コーヨー江坂店 255m
業務スーパー江坂店 275m
ダイエー江坂公園前店 778m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市広芝町 14階建 2017年築
敷
無料礼
19.8万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 二人入居相談、単身者相談、ペット相談、敷金不要、即入居可最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- シャワー、給湯、3点給湯、シャンプードレッサー、洗面台、バストイレ別、浴室乾燥機、追焚機能浴室、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
- セキュリティ
- 防犯カメラ、オートロック、24時間緊急通報システム
- 室内設備
- インターネット対応、CATV、ネット使用料不要、エアコン、クロゼット、室内洗濯置、24時間換気システム、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 二階以上、バルコニー写真を送ってほしい
- 共用部
- ゴミ置場、敷地内ごみ置き場、宅配ボックス、エレベーター、駐輪場
- その他の特徴
- 駐車場あり、都市ガス、公営水道、下水
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市広芝町 14階建 2017年築
敷
無料礼
19.8万円不動産会社からのコメント
当店ではベテランスタッフが、お客様に安心して新生活を送って頂けますよう精一杯のサポートを致しますm(._.)mご内見の際は、現地集合やお問い合わせ物件の最寄り駅集合も可能です♪JR千里丘駅前の立地で、お立ち寄りの際も便利です(^^♪初期費用のクレジット決済も可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣 費用: 25,300円(税込) 距離: 200m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 不要
- 保証人代行
- 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
- その他費用
初期費用を知りたい室内清掃費:49,500円
- 情報
情報登録日:2026/3/26
情報更新日:2026/4/24
次回更新予定日:2026/5/16
- 備考
- 更新料: 賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社サイラス ホームメイトFC千里丘駅前店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10411号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 大阪府摂津市千里丘東2丁目10−1フォルテ摂津1F
- 電話番号
- 072-648-7009
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 無し(年末年始を除く)(無し)
おすすめ物件 (20件)
賃貸マンション
LUMINOUS三国本町

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩13分
築5年 / 14階建
大阪府大阪市淀川区三国本町3丁目

10.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.2万円1LDK / 30.14㎡ / 2階
賃貸マンション
セレッソコート新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩8分
築17年 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原4丁目

7.9万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
7.9万円1K / 28.2㎡ / 9階
賃貸マンション
第26関根マンション

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩3分
築6年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町1丁目18-15

11.7万円 / 管理費10,000円
敷
10万円礼
40万円1LDK / 36.84㎡ / 12階
賃貸マンション
リビオメゾン新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩7分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目16-31

11.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.6万円1LDK / 34.63㎡ / 4階
賃貸マンション
大阪市淀川区宮原1丁目 15階建 2026年築

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩5分
新築 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目

11.5万円 / 管理費12,500円
敷
無料礼
11.5万円1LDK / 34.85㎡ / 2階
賃貸マンション
アドバンス江坂ラシュレ

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩5分
築3年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町2丁目

11.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 31.72㎡ / 7階
賃貸マンション
KAMITANI III BLD

北大阪急行 / 江坂駅 徒歩10分
築12年 / 6階建
大阪府吹田市江坂町3丁目

8.3万円 / 管理費なし
敷
無料礼
8.3万円1K / 36.83㎡ / 3階
賃貸マンション
リッツ新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩5分
築9年 / 12階建
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36

10.34万円 / 管理費8,500円
敷
無料礼
11.19万円1LDK / 34.25㎡ / 5階
賃貸マンション
吹田市垂水町3丁目 9階建 2014年築

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩8分
築12年 / 9階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.27万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
8.8万円1K / 27.09㎡ / 6階
賃貸マンション
Fortuney江坂Ⅰ

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩4分
築9年 / 8階建
大阪府吹田市豊津町12-37

10.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.15㎡ / 3階
賃貸マンション
Ferio APM

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩3分
築10年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.8万円 / 管理費7,000円
敷
5万円礼
20万円1LDK / 36.71㎡ / 9階
賃貸マンション
第22関根マンション

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩5分
築11年 / 15階建
大阪府吹田市垂水町3丁目34-1

9.3万円 / 管理費9,000円
敷
10万円礼
40万円1LDK / 35.46㎡ / 2階
賃貸マンション
エステムプラザ江坂公園エイジアム

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩5分
築22年 / 11階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
20万円1LDK / 36.32㎡ / 7階
賃貸マンション
グランブルジュ

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩4分
築9年 / 9階建
大阪府吹田市江の木町5番25号

8.3万円 / 管理費9,000円
敷
無料礼
16.6万円ワンルーム / 31.96㎡ / 4階
賃貸マンション
LUMINOUS三国本町

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩13分
築5年 / 14階建
大阪府大阪市淀川区三国本町3丁目

10.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.2万円1LDK / 30.14㎡ / 2階
賃貸マンション
セレッソコート新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩8分
築17年 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原4丁目

7.9万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
7.9万円1K / 28.2㎡ / 9階
賃貸マンション
第26関根マンション

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩3分
築6年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町1丁目18-15

11.7万円 / 管理費10,000円
敷
10万円礼
40万円1LDK / 36.84㎡ / 12階
賃貸マンション
リビオメゾン新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩7分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目16-31

11.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.6万円1LDK / 34.63㎡ / 4階
賃貸マンション
大阪市淀川区宮原1丁目 15階建 2026年築

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩5分
新築 / 15階建
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目

11.5万円 / 管理費12,500円
敷
無料礼
11.5万円1LDK / 34.85㎡ / 2階
賃貸マンション
アドバンス江坂ラシュレ

地下鉄御堂筋線 / 江坂駅 徒歩5分
築3年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町2丁目

11.1万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 31.72㎡ / 7階
賃貸マンション
KAMITANI III BLD

北大阪急行 / 江坂駅 徒歩10分
築12年 / 6階建
大阪府吹田市江坂町3丁目

8.3万円 / 管理費なし
敷
無料礼
8.3万円1K / 36.83㎡ / 3階
賃貸マンション
リッツ新大阪

地下鉄御堂筋線 / 東三国駅 徒歩5分
築9年 / 12階建
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36

10.34万円 / 管理費8,500円