小手指フェニックスA1DK/1階/103(埼玉県所沢市 / 小手指駅)の賃貸
1/34
1/34
5.2万円
初期費用を知りたい管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 2.6万円
- 広さ
- 28㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 1DK
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築35年
- 向き
- 南
- 交通
- 西武池袋線 / 小手指駅徒歩7分
- 西武狭山線 / 下山口駅徒歩30分
- 住所
- 埼玉県所沢市小手指町4丁目
マミーマート小手指店 356m
ガストから好し所沢小手指店 361m
スギドラッグ小手指店 415m
からやま所沢北野店 389m
デイリーヤマザキ 523m
トモズ小手指店 622m
小手指駅南口 621m
小手指駅北口 1209m
所沢市立小手指小学校 709m
所沢市立北野中学校 1045m
コンビニ 191m
スーパー 356m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
小手指フェニックスA
敷
無料礼
2.6万円特徴
- キッチン
- ガスキッチン、コンロ2口以上、ガスコンロ対応
- セキュリティ
- 24時間緊急通報システム、24時間緊急通報システム
- 室内設備
- エアコン、冷房、暖房、CATV、インターホン、インターネット対応、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、押入、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、陽当り良好写真を送ってほしい
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
小手指フェニックスA
敷
無料礼
2.6万円その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 7,000円 距離: 0m 備考: 三恵12駐車場 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年6月中旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要 16100円
- 保証人代行
- 保証人: 不要
- その他費用
- 情報
情報登録日:2026/5/10
情報更新日:2026/5/8
次回更新予定日:2026/5/28
- 備考
- 更新料: 52000円 その他: 前家賃1ヶ月分あり 保証会社利用必須 初回 契約事務手数料33.000円(税込)保証料:賃料等の2% その他初期費用 72600円 その他月額費用 1320円 業者管理CD: 74167337
取扱い会社
- 取扱い会社
- アパマンショップ小手指店 株式会社 住研所沢条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 埼玉県知事(7)16794
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 埼玉県所沢市小手指町1丁目
- 電話番号
- 04-2928-7733
- 所属団体名
- (公社)埼玉県宅地建物取引業協会,(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟