パレ・ホームズ天王洲1K/4階/0407(東京都品川区 / 北品川駅)の賃貸
1/23
1/23
9万円
初期費用を知りたい管理費8,000円
- 敷金
- 9万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 9万円
- 広さ
- 22.72㎡
- 階数
- 4階 / 4階建
- 間取り
- 1K
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築25年
- 向き
- 南西
- 交通
- 京急本線 / 北品川駅徒歩8分
- りんかい線 / 天王洲アイル駅徒歩10分
- 山手線 / 品川駅徒歩12分
- 住所
- 東京都品川区東品川1丁目11-7
品川インターシティ 800m
まいばすけっと 東品川1丁目店 125m
セブン-イレブン 東品川1丁目店 193m
薬 マツモトキヨシ 天王洲アイル店 995m
麦まる天王洲スフィアタワー店 871m
東京海洋大学 803m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

パレ・ホームズ天王洲
敷
9万円礼
9万円特徴
- キッチン
- ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
- セキュリティ
- 防犯カメラ、オートロック
- 室内設備
- CS、インターネット対応、CATV、BS、エアコン、室内洗濯置、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 二階以上、最上階写真を送ってほしい
- 共用部
- 宅配ボックス、エレベーター、駐輪場
- その他の特徴
- 駐車場あり、都市ガス、公営水道、下水、外壁タイル張り、分譲賃貸
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

パレ・ホームズ天王洲
敷
9万円礼
9万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
更新事務手数料 11000円/火災保険/18000円/2年/収納手数料330円月額/ステージ安心サポート24 19800円/2年/退去時清掃費44000円エアコン内部洗浄14300円/台/退去時清掃費49500円エアコン内部洗浄16500円/台/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時)
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣 費用: 36,300円(税込) 距離: 342m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年5月上旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回賃料等の50%、毎月賃料等の2%
- その他費用
初期費用を知りたい鍵交換費:33,000円
その他費用(ステージ安心サポート24:1.98万円/他):30,800円
- 情報
情報登録日:2026/4/16
情報更新日:2026/5/3
次回更新予定日:2026/5/20
- 備考
- 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- アエラス田町店 (株式会社アエラス .FR)条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10206号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 東京都港区芝5丁目31-16 YCC田町ビル 10階
- 電話番号
- 03-6453-9977
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- アエラス新橋店で営業中
- 所属団体名
- 全日本不動産協会