吹田市清和園町 3階建 2023年築1LDK/1階/102(大阪府吹田市 / 吹田駅)の賃貸
1/29
1/29
8.7万円
初期費用を知りたい管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 8.7万円
- 広さ
- 35.28㎡
- 階数
- 1階 / 3階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築3年
- 向き
- 東
- 交通
- 阪急千里線 / 吹田駅徒歩3分
- 東海道本線 / 吹田駅徒歩12分
- おおさか東線 / 南吹田駅徒歩16分
- 阪急千里線 / 下新庄駅徒歩19分
- 阪急千里線 / 豊津駅徒歩20分
- 住所
- 大阪府吹田市清和園町
ワークマン吹田南清和園店 774m
業務スーパー内本町店 406m
ライフ吹田泉町店 708m
Foods Market SATAKE Pan to me 864m
Foods Market satake Pan to me 864m
Foods Market satake朝日町本店 1081m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市清和園町 3階建 2023年築
敷
無料礼
8.7万円特徴
- バス・トイレ
- シャワー、給湯、3点給湯、シャンプードレッサー、洗面台、バストイレ別、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
- セキュリティ
- 防犯カメラ、オートロック
- 室内設備
- 電子レンジ付、CS、インターネット対応、CATV、BS、冷蔵庫付、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、24時間換気システム、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー写真を送ってほしい
- 共用部
- ゴミ置場、敷地内ごみ置き場、宅配ボックス、バイク置場、駐輪場
- その他の特徴
- 駐車場あり、都市ガス、公営水道、下水
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市清和園町 3階建 2023年築
敷
無料礼
8.7万円不動産会社からのコメント
◆賃貸専門店のホームメイト◆当店では、ベテランスタッフが安心して新生活を送って頂けますよう精一杯のサポートを致します。ご内見の際は、現地集合やお問い合わせ物件の最寄り駅集合も可能です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣 費用: 22,000円(税込) 距離: 200m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年5月上旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初期費用は総賃料の80%
- その他費用
初期費用を知りたい木下の消毒サービス:26,400円
鍵交換費:27,500円
- 情報
情報登録日:2026/4/22
情報更新日:2026/4/14
次回更新予定日:2026/5/14
- 備考
- 更新料: 1.1万円 契約期間: 2年 管理人: 巡回
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社サイラス ホームメイトFC塚本駅前店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10411号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 大阪府大阪市淀川区塚本2丁目28-1 福助北野ビル2F
- 電話番号
- 06-6476-7588
- 営業時間
- 10:00~19:19
- 定休日
- 無休(年末年始)
おすすめ物件 (20件)
賃貸マンション
ライブガーデン江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩8分
築18年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目3番37号

7.7万円 / 管理費10,000円
敷
7.7万円礼
20万円1LDK / 29.8㎡ / 5階
賃貸マンション
吹田市垂水町3丁目 9階建 2014年築

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩8分
築12年 / 9階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.27万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
8.8万円1K / 27.09㎡ / 6階
賃貸マンション
Ferio APM

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩15分
築10年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.8万円 / 管理費7,000円
敷
5万円礼
20万円1LDK / 36.71㎡ / 9階
賃貸マンション
ザミューチュアル江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩10分
築2年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

7.8万円 / 管理費8,000円
敷
8.6万円礼
8.6万円1K / 26.71㎡ / 6階
賃貸マンション
エステムプラザ江坂公園エイジアム

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩15分
築22年 / 11階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
20万円1LDK / 36.32㎡ / 7階
賃貸マンション
プレジオ江坂Ⅱ

おおさか東線 / 南吹田駅 徒歩17分
築7年 / 10階建
大阪府吹田市南吹田5丁目

7.7万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
15.4万円1DK / 27.72㎡ / 2階
賃貸マンション
アーバンフラッツ江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩14分
築19年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町1丁目

8.9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.9万円1LDK / 30.02㎡ / 13階
賃貸マンション
Fortuney江坂Ⅰ

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩25分
築9年 / 8階建
大阪府吹田市豊津町12-37

10.35万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.35万円1LDK / 30.15㎡ / 3階
賃貸マンション
吹田市 10階建 2023年築

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩10分
築3年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目10番35号

10.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
10.4万円1DK / 30.2㎡ / 8階
賃貸マンション
Alivis Shimo-Shinjo SoL TERRACE

阪急千里線 / 下新庄駅 徒歩9分
新築 / 6階建
大阪府吹田市西御旅町

9.15万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.03㎡ / 3階
賃貸マンション
ライブガーデン江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩8分
築18年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目3番37号

7.7万円 / 管理費10,000円
敷
7.7万円礼
20万円1LDK / 29.8㎡ / 5階
賃貸マンション
吹田市垂水町3丁目 9階建 2014年築

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩8分
築12年 / 9階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.27万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
8.8万円1K / 27.09㎡ / 6階
賃貸マンション
Ferio APM

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩15分
築10年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8.8万円 / 管理費7,000円
敷
5万円礼
20万円1LDK / 36.71㎡ / 9階
賃貸マンション
ザミューチュアル江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩10分
築2年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

7.8万円 / 管理費8,000円
敷
8.6万円礼
8.6万円1K / 26.71㎡ / 6階
賃貸マンション
エステムプラザ江坂公園エイジアム

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩15分
築22年 / 11階建
大阪府吹田市垂水町3丁目

8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
20万円1LDK / 36.32㎡ / 7階
賃貸マンション
プレジオ江坂Ⅱ

おおさか東線 / 南吹田駅 徒歩17分
築7年 / 10階建
大阪府吹田市南吹田5丁目

7.7万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
15.4万円1DK / 27.72㎡ / 2階
賃貸マンション
アーバンフラッツ江坂

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩14分
築19年 / 15階建
大阪府吹田市江坂町1丁目

8.9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.9万円1LDK / 30.02㎡ / 13階
賃貸マンション
Fortuney江坂Ⅰ

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩25分
築9年 / 8階建
大阪府吹田市豊津町12-37

10.35万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.35万円1LDK / 30.15㎡ / 3階
賃貸マンション
吹田市 10階建 2023年築

阪急千里線 / 豊津駅 徒歩10分
築3年 / 10階建
大阪府吹田市垂水町3丁目10番35号

10.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
10.4万円1DK / 30.2㎡ / 8階
賃貸マンション
Alivis Shimo-Shinjo SoL TERRACE

阪急千里線 / 下新庄駅 徒歩9分
新築 / 6階建
大阪府吹田市西御旅町

9.15万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.03㎡ / 3階
同じ最寄り駅 × 同じ特徴 で探す
同じ市区町村 × 同じ特徴 で探す