吹田市 2階建 1975年築2DK/1階(大阪府吹田市 / 岸辺駅)の賃貸
1/10
1/10
4.2万円
初期費用を知りたい管理費2,000円
- 敷金
- 5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 20万円
- 広さ
- 29.16㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2DK
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築51年
- 向き
- 西
- 交通
- 東海道本線 / 岸辺駅徒歩24分
- 阪急千里線 / 南千里駅徒歩29分
- 住所
- 大阪府吹田市五月が丘東1番1号
東佐井寺小学校 1024m
佐井寺中学校 776m
コンビニエンスストア 592m
スーパーマーケット 1063m
総合病院 1827m
吹田市から賃貸マンション検索
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市 2階建 1975年築
敷
5万円礼
20万円特徴
- 下水、公営水道、都市ガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

吹田市 2階建 1975年築
敷
5万円礼
20万円不動産会社からのコメント
家事や外出で汗ばんだ時に手軽にリフレッシュ。ベランダがあれば、洗濯物をカラッと干せます。
コロナ対策として、オンラインで内見~ご契約まで対応可能!お家にいながらお部屋探しをして頂けます。 初期費用のクレジット決済可能。
その他
- 駐車/駐輪
- 空有 費用: 8,800円 距離: 0m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 加入要 会社名: 日本セーフティ 費用: 初回保証料:賃料合計5万未満20000円、賃料合計5万以上7万未満28000円、更新料1万円/1年
- その他費用
初期費用を知りたい鍵交換代:22,000円
- 情報
情報登録日:2026/3/14
情報更新日:2026/5/20
次回更新予定日:2026/5/28
- 備考
- 現況: 空家 契約期間: 2年 総戸数: 12戸 自社管理番号: 10147158
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社FACE 賃貸住宅サービス NetWork JR吹田店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 大阪府知事(3)第56606
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 大阪府吹田市元町5-23 レジャービルEIWA1階
- 電話番号
- 06-6318-4146
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 不定休
- 所属団体名
- 公益社団法人不動産保証協会