吹田市 14階建 2009年築1K/2階(大阪府吹田市 / 江坂駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
8万円

管理費10,000円

初期費用を知りたい
敷金
8万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
32㎡
階数
2階 / 14階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築17年
向き
西
住所
大阪府吹田市広芝町
豊津第一小学校 550m
豊津中学校 300m
コンビニエンスストア 210m
スーパーマーケット 404m
総合病院 758m
キリン堂 江坂店 311m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

吹田市 14階建 2009年築

8万円 / 管理費10,000円
8万円
無料
1K / 32㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
追焚機能浴室、給湯、シャワー、温水洗浄便座、バストイレ別、洗面所独立、専用トイレ、専用バス、浴室乾燥機
キッチン
システムキッチン、ガスコンロ対応、2口コンロ
セキュリティ
オートロック
室内設備
BS、CS、インターネット対応、ネット使用料不要、クロゼット、シューズボックス、室内洗濯置、フローリング、床暖房、エアコン、家具・家電付お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、宅配ボックス、駐輪場、敷地内駐車場
その他の特徴
下水、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

吹田市 14階建 2009年築

8万円 / 管理費10,000円
8万円
無料
1K / 32㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい

同じ建物で掲載中の物件 (48件)

不動産会社からのコメント
お問い合わせの際は、お電話番号をご入力いただくとスムーズです♪

鍵交換費用(税込)16500円 バイク置き場(その他)4400円 法人可 単身者可

その他
駐車/駐輪
空有 費用: 17,600円 距離: 0m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 費用: レジデンシャル  保証人有:総賃料30%、保証人無:総賃料50%、1年毎に総賃料25%、最低保証料20000円
その他費用

退去時エアコンクリーニング代(税込)/1台:13,200円

退去時ハウスクリーニング代(税込)20平米以上1平米毎:1,100円

退去時ハウスクリーニング代(税込)20平米未満:33,000円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/13

情報更新日:2026/5/15

次回更新予定日:2026/5/22

備考
現況: 居住中 契約期間: 2年 総戸数: 130戸 自社管理番号: 17150855
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
賃貸大阪株式会社 石橋阪大前店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
大阪府知事免許(3)第8688号
取引態様
仲介
所在地
大阪府池田市石橋2-15-24 シャンクレール石橋1F
電話番号
072-763-4146
営業時間
10:00~19:00
定休日
年末年始
所属団体名
公益社団法人 不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary