ハーモニーテラス・光1R/1階/101(東京都板橋区 / 中板橋駅)の賃貸

周辺
1/18

周辺
1/18
6.5万円

管理費4,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
6.5万円
広さ
13.39㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1R
建物
アパート (木造)
築年数
築1年
向き
西
住所
東京都板橋区中板橋27-1
EQUiAときわ台 781m
肉のジャンプ新鮮館 中板橋店 168m
セブンイレブン中板店 91m
ミヤモトドラッグ中板橋店 141m
ゲオときわ台駅南口店 943m
ドトール コーヒーショップ中板橋北口店 185m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ハーモニーテラス・光

6.5万円 / 管理費4,000円
無料
6.5万円
ワンルーム / 13.39㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、1口コンロ、システムキッチン
室内設備
インターネット対応、BS、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、ロフト写真を送ってほしい
その他の特徴
駐車場あり、プロパンガス、公営水道、下水、デザイナーズ

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ハーモニーテラス・光

6.5万円 / 管理費4,000円
無料
6.5万円
ワンルーム / 13.39㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

保険等加入加入要/プラン選択可保険2年間18000円町会費300円月額/退去時清掃費¥49500/生活サポートシステム2年20900円/短期解約違約金有

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 25,000円(税込) 距離: 635m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 月額賃料等の50%~100%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年
その他費用

その他費用(鍵交換費:1.32万円/事務手数料:1.1万円):24,200円

生活サポートシステム2年:20,900円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2025/11/21

情報更新日:2026/5/3

次回更新予定日:2026/5/21

備考
契約期間: 2年
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アエラス十条店 (株式会社アエラス)
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8522号
取引態様
仲介
所在地
東京都北区上十条2丁目30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階
電話番号
03-5963-5444
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休(年末年始などを除く)
所属団体名
全日本不動産協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary