アメニティ千川1K/2階(東京都板橋区 / 大山駅)の賃貸

周辺
1/13

周辺
1/13
6.5万円

管理費2,000円

初期費用を知りたい
敷金
6.5万円
保証金
なし
礼金
6.5万円
広さ
22.68㎡
階数
2階 / 4階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄骨)
築年数
築53年
向き
住所
東京都板橋区幸町
ローソン(コンビニ)まで300m
コモディイイダ(スーパー)まで450m
ライフ 深夜1時まで営業の大型スーパー(スーパー)まで870m
板橋交通公園(公園)まで420m
立教大学池袋キャンパス(大学・短大)まで2500m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アメニティ千川

6.5万円 / 管理費2,000円
6.5万円
6.5万円
1K / 22.68㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アメニティ千川

6.5万円 / 管理費2,000円
6.5万円
6.5万円
1K / 22.68㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

◆オーナー直接取引物件につき諸条件ご相談ください。オンラインでの接客、内見、契約サービスあります◆

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計8.32万円(内訳:クリーニング費用4.8万円/消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/23

情報更新日:2026/5/21

次回更新予定日:2026/6/6

備考
その他:◆その他インターネットで見た気になる物件もミニミニにご相談ください◆ / ほか初期費用: 合計8.32万円(内訳:クリーニング費用4.8万円/消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ミニミニ城北 池袋西口店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(5)第6346号
取引態様
一般媒介
所在地
東京都 豊島区西池袋1丁目19-1 39ビル2F
電話番号
03-5911-3200
営業時間
10:00~18:00
定休日
毎週水曜日、夏季休業(8/11~8/15)
所属団体名
なし
アプリでサクサク物件を見る、Canary