ベランジェール2DK/1階/101(神奈川県平塚市 / 平塚駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
6.7万円

広さ
50.3㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
2DK
建物
アパート (木造)
築年数
築24年
向き
交通
住所
神奈川県平塚市徳延648-1
セブンイレブン 284m
クリエイトS・D 平塚旭店 217m
FUJI徳延店 392m
平塚山下郵便局 520m
ガスト平塚河内店 598m
マクドナルド 平塚山下店 620m
セブンイレブン 678m
平塚徳延郵便局 674m
平塚市立山下小学校 583m
平塚市立山城中学校 1315m
コンビニ 271m
スーパー 392m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ベランジェール

6.7万円 / 管理費なし
無料
無料
2DK / 50.3㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
給湯、シャワー、シャンプードレッサー、追焚機能浴室、バストイレ別、洗面所独立、温水洗浄便座
キッチン
ガスキッチン、コンロ2口以上、ガスコンロ対応
室内設備
エアコン、冷房、暖房、インターホン、フローリング、室内洗濯置、出窓、床下収納、クロゼット、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
ベランダ、角住戸、陽当り良好、バルコニー写真を送ってほしい
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ベランジェール

6.7万円 / 管理費なし
無料
無料
2DK / 50.3㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
その他
駐車/駐輪
有り(敷地内) 費用: 0円 距離: 0m 備考: 1台付 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要 20000円
保証人代行
保証人: 要
情報

情報登録日:2026/4/27

情報更新日:2026/5/15

次回更新予定日:2026/6/3

備考
退去時費用備考: 退去時原状回復費用(ハウスクリーニング):借主負担 その他: 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料の50%、継続保証料:月額1,000円、振替手数料:月額440円 その他初期費用 22000円 業者管理CD: 98044589
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社大好き湘南不動産 アパマンショップ大和店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
神奈川県知事(3)第27699号
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県大和市大和南1-3-1 大和駅前ビル2階
電話番号
046-200-8614
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸アパート

ラミーナI

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6896-3
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.6万円 / 管理費3,500円
無料
9.88万円
2LDK / 58.63㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾン・シーダー壱番館

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩16分
築16年 / 2階建
神奈川県伊勢原市沼目1丁目596-4
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.95万円 / 管理費3,500円
無料
6.95万円
1LDK / 46.49㎡ / 1階
賃貸アパート

Grand Harmonie(グランアルモニー)

サムネイルイメージ
築9年 / 2階建
神奈川県平塚市纒1丁目
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費3,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 48.31㎡ / 1階
賃貸アパート

レジュール本厚木I

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県厚木市岡田2丁目16-12
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7万円 / 管理費3,500円
無料
7万円
1LDK / 41.67㎡ / 1階
賃貸アパート

サニーヒルズ サウスB

サムネイルイメージ
築16年 / 2階建
神奈川県厚木市戸田2239-1
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.4万円 / 管理費3,500円
無料
9.62万円
2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート

ウェルデンス平塚御殿II

サムネイルイメージ
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市御殿3丁目26-2
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.7万円 / 管理費2,300円
無料
13.4万円
1LDK / 43.1㎡ / 1階
賃貸アパート

ヴィラ ココノ

サムネイルイメージ
築15年 / 2階建
神奈川県平塚市富士見町2-23
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.95万円 / 管理費2,900円
無料
6.95万円
1LDK / 42.37㎡ / 2階
賃貸アパート

グリーン フォレスト

サムネイルイメージ
築15年 / 2階建
神奈川県平塚市山下3丁目9-67
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.45万円 / 管理費3,500円
無料
12.9万円
1LDK / 44.18㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナII

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6898-7
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.1万円 / 管理費3,500円
無料
9.32万円
2LDK / 51.98㎡ / 2階
賃貸アパート

アーバンハイツ雅II

サムネイルイメージ
築23年 / 2階建
神奈川県平塚市纒3丁目27-4
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 54.22㎡ / 2階
賃貸アパート

ユウハイム

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 大磯駅 徒歩52分
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市河内2丁目19-6
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費5,000円
7万円
7万円
2LDK / 53.98㎡ / 2階
賃貸マンション

ルミエール

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 東海大学前駅 徒歩22分
築13年 / 5階建
神奈川県平塚市北金目2丁目22-27
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費9,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 41.69㎡ / 5階
賃貸マンション

アメニティ桜川

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩29分
築38年 / 3階建
神奈川県平塚市山下174番 1番
サムネイルイメージ
6.6万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2LDK / 56㎡ / 1階
賃貸マンション

ファヌエル

サムネイルイメージ
築22年 / 4階建
神奈川県平塚市入野123-2
サムネイルイメージ
7.1万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 51.89㎡ / 1階
賃貸マンション

ヒルトップカスガ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩22分
築33年 / 3階建
神奈川県平塚市平塚5丁目8番9号
サムネイルイメージ
8.3万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 58.32㎡ / 2階
賃貸マンション

パストラル湘南

サムネイルイメージ
築32年 / 4階建
神奈川県平塚市田村8丁目6-16
サムネイルイメージ
8.7万円 / 管理費7,000円
無料
8.7万円
1LDK / 44.66㎡ / 4階
賃貸マンション

ブルースカイ平塚

サムネイルイメージ
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市河内1丁目3-20
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 59.5㎡ / 4階
賃貸マンション

サンパレス湘南I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築34年 / 1階建
神奈川県平塚市河内442-2
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 54.09㎡ / 1階
賃貸マンション

ソシア・ルーチェ

サムネイルイメージ
築20年 / 4階建
神奈川県平塚市山下3丁目22-8
サムネイルイメージ
7.7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 55.79㎡ / 2階
賃貸アパート

シンセイレジデンス湘南仲町

サムネイルイメージ
築29年 / 2階建
神奈川県平塚市出縄115
サムネイルイメージ
6万円 / 管理費5,000円
12万円
無料
3DK / 50.09㎡ / 2階
賃貸アパート

ラミーナI

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6896-3
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.6万円 / 管理費3,500円
無料
9.88万円
2LDK / 58.63㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾン・シーダー壱番館

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩16分
築16年 / 2階建
神奈川県伊勢原市沼目1丁目596-4
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.95万円 / 管理費3,500円
無料
6.95万円
1LDK / 46.49㎡ / 1階
賃貸アパート

Grand Harmonie(グランアルモニー)

サムネイルイメージ
築9年 / 2階建
神奈川県平塚市纒1丁目
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費3,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 48.31㎡ / 1階
賃貸アパート

レジュール本厚木I

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県厚木市岡田2丁目16-12
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7万円 / 管理費3,500円
無料
7万円
1LDK / 41.67㎡ / 1階
賃貸アパート

サニーヒルズ サウスB

サムネイルイメージ
築16年 / 2階建
神奈川県厚木市戸田2239-1
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.4万円 / 管理費3,500円
無料
9.62万円
2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート

ウェルデンス平塚御殿II

サムネイルイメージ
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市御殿3丁目26-2
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.7万円 / 管理費2,300円
無料
13.4万円
1LDK / 43.1㎡ / 1階
賃貸アパート

ヴィラ ココノ

サムネイルイメージ
築15年 / 2階建
神奈川県平塚市富士見町2-23
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.95万円 / 管理費2,900円
無料
6.95万円
1LDK / 42.37㎡ / 2階
賃貸アパート

グリーン フォレスト

サムネイルイメージ
築15年 / 2階建
神奈川県平塚市山下3丁目9-67
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.45万円 / 管理費3,500円
無料
12.9万円
1LDK / 44.18㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナII

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6898-7
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.1万円 / 管理費3,500円
無料
9.32万円
2LDK / 51.98㎡ / 2階
賃貸アパート

アーバンハイツ雅II

サムネイルイメージ
築23年 / 2階建
神奈川県平塚市纒3丁目27-4
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 54.22㎡ / 2階
賃貸アパート

ユウハイム

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 大磯駅 徒歩52分
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市河内2丁目19-6
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費5,000円
7万円
7万円
2LDK / 53.98㎡ / 2階
賃貸マンション

ルミエール

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 東海大学前駅 徒歩22分
築13年 / 5階建
神奈川県平塚市北金目2丁目22-27
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費9,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 41.69㎡ / 5階
賃貸マンション

アメニティ桜川

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩29分
築38年 / 3階建
神奈川県平塚市山下174番 1番
サムネイルイメージ
6.6万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2LDK / 56㎡ / 1階
賃貸マンション

ファヌエル

サムネイルイメージ
築22年 / 4階建
神奈川県平塚市入野123-2
サムネイルイメージ
7.1万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 51.89㎡ / 1階
賃貸マンション

ヒルトップカスガ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩22分
築33年 / 3階建
神奈川県平塚市平塚5丁目8番9号
サムネイルイメージ
8.3万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 58.32㎡ / 2階
賃貸マンション

パストラル湘南

サムネイルイメージ
築32年 / 4階建
神奈川県平塚市田村8丁目6-16
サムネイルイメージ
8.7万円 / 管理費7,000円
無料
8.7万円
1LDK / 44.66㎡ / 4階
賃貸マンション

ブルースカイ平塚

サムネイルイメージ
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市河内1丁目3-20
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 59.5㎡ / 4階
賃貸マンション

サンパレス湘南I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築34年 / 1階建
神奈川県平塚市河内442-2
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 54.09㎡ / 1階
賃貸マンション

ソシア・ルーチェ

サムネイルイメージ
築20年 / 4階建
神奈川県平塚市山下3丁目22-8
サムネイルイメージ
7.7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 55.79㎡ / 2階
賃貸アパート

シンセイレジデンス湘南仲町

サムネイルイメージ
築29年 / 2階建
神奈川県平塚市出縄115
サムネイルイメージ
6万円 / 管理費5,000円
12万円
無料
3DK / 50.09㎡ / 2階