検索結果 - 件
兵庫県大倉山駅で1Kの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果276件
賃貸マンション
エスリード神戸大倉山ヒルズ

地下鉄西神・山手線 / 大倉山駅 徒歩2分
築3年 / 11階建
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目

6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21㎡ / 5階

6.51万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.04万円1K / 21㎡ / 4階

6.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.36万円1K / 21㎡ / 8階

6.68万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.21万円1K / 21.37㎡ / 8階

6.55万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21.74㎡ / 11階

6.63万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.16万円1K / 21㎡ / 8階

6.32万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.12万円1K / 21.37㎡ / 5階

6.21万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.01万円1K / 21㎡ / 3階

6.39万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.19万円1K / 21㎡ / 9階

6.6万円 / 管理費5,400円
敷
無料礼
7.14万円1K / 21.74㎡ / 4階

6.42万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.22万円1K / 21㎡ / 10階

6.43万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.23万円1K / 21.74㎡ / 7階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
14.6万円1K / 21㎡ / 3階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10万円1K / 21㎡ / 6階

6.48万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.01万円1K / 21㎡ / 3階
7.35万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21㎡ / 2階
6.26万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.06万円1K / 21.37㎡ / 3階
6.97万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.5万円1K / 21.37㎡ / 4階
6.41万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.21万円1K / 21.37㎡ / 8階
6.36万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.16万円1K / 21㎡ / 8階
7.16万円 / 管理費6,300円
敷
無料礼
7.16万円1K / 21㎡ / 8階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 21.37㎡ / 11階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 21.37㎡ / 4階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件