検索結果 - 件
兵庫県大倉山駅でオートロックの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果325件
賃貸マンション
エステムコート神戸元町2リザーヴ

地下鉄西神・山手線 / 大倉山駅 徒歩4分
築5年 / 15階建
兵庫県神戸市中央区下山手通9丁目

10万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 11階

10.381万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 3階

11.5万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
11.5万円2K / 35.88㎡ / 5階

6.1万円 / 管理費7,200円
敷
無料礼
無料1K / 21.2㎡ / 2階

10.37万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 4階

6万円 / 管理費7,090円
敷
無料礼
無料1K / 20.86㎡ / 5階

10.2万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 9階

10万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 9階

11.5万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
11.5万円1DK / 35.88㎡ / 5階

10.2万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 12階
10.39万円 / 管理費12,190円
敷
無料礼
無料2K / 35.88㎡ / 3階

6万円 / 管理費7,090円
敷
無料礼
無料1K / 20.86㎡ / 2階
賃貸マンション
エスリード神戸大倉山ヒルズ

地下鉄西神・山手線 / 大倉山駅 徒歩2分
築3年 / 11階建
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目

6.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.07万円1K / 21㎡ / 5階

6.51万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.04万円1K / 21㎡ / 4階

6.43万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.23万円1K / 21.74㎡ / 7階

6.68万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.21万円1K / 21.37㎡ / 8階

6.6万円 / 管理費5,400円
敷
無料礼
7.14万円1K / 21.74㎡ / 4階

6.55万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.35万円1K / 21.74㎡ / 11階

6.63万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.16万円1K / 21㎡ / 8階

6.32万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.12万円1K / 21.37㎡ / 5階

6.21万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.01万円1K / 21㎡ / 3階

6.39万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.19万円1K / 21㎡ / 9階

6.42万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.22万円1K / 21㎡ / 10階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
14.6万円1K / 21㎡ / 3階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10万円1K / 21㎡ / 6階

6.48万円 / 管理費5,300円
敷
無料礼
7.01万円1K / 21㎡ / 3階

6.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.31万円1K / 21㎡ / 8階

6.26万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.06万円1K / 21.37㎡ / 3階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 21.37㎡ / 11階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 21.37㎡ / 4階
賃貸マンション
セレニテ神戸ミラクノール

地下鉄西神・山手線 / 大倉山駅 徒歩5分
築2年 / 10階建
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目

9.4万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
9.4万円1DK / 29.42㎡ / 7階

9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
9万円1DK / 27.78㎡ / 7階

8.9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.9万円1DK / 27.78㎡ / 6階

9.3万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.3万円1DK / 28.82㎡ / 2階

8.2万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.2万円2K / 26.53㎡ / 3階

9.3万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.3万円1LDK / 28.82㎡ / 4階
9.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.5万円1LDK / 28.5㎡ / 9階
8.9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.9万円1DK / 29.42㎡ / 2階
9.3万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.3万円1LDK / 28.82㎡ / 2階
6.9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
6.9万円1K / 20.15㎡ / 5階
9.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.5万円1DK / 28.5㎡ / 9階

9.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.5万円1LDK / 28.5㎡ / 3階
8.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.3万円2K / 26.53㎡ / 3階
8.9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.9万円1LDK / 27.78㎡ / 6階
9.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.6万円1LDK / 28.82㎡ / 8階
8.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
8.3万円2K / 26.53㎡ / 8階
9万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
9万円1LDK / 27.78㎡ / 7階

9.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.5万円1LDK / 28.82㎡ / 9階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件