セゾンドミールE2LDK/1階/102(神奈川県茅ヶ崎市 / 茅ヶ崎駅)の賃貸

周辺
1/36

周辺
1/36
8.5万円

管理費5,000円

広さ
55㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
2LDK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築8年
向き
交通
住所
神奈川県茅ヶ崎市今宿484-1
ニトリ茅ヶ崎店 351m
FUJI鶴嶺店 1104m
(株)ロピア/茅ヶ崎店 1390m
業務スーパー寒川店 1660m
ローソン 1989m
エイビイフレスポ茅ヶ崎店 1944m
茅ヶ崎南湖郵便局 1856m
ローソンストア100 2018m
今宿小学校 726m
萩園中学校 1076m
コンビニ 51m
スーパー 351m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

セゾンドミールE

8.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 55㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
給湯、シャワー、シャンプードレッサー、追焚機能浴室、バストイレ別、浴室乾燥機、洗面所独立、温水洗浄便座
キッチン
コンロ2口以上、システムキッチン
室内設備
エアコン、インターホン、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、シューズボックス、24時間換気システムお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、陽当り良好、バルコニー写真を送ってほしい
共用部
敷地内ごみ置き場
その他の特徴
デザイナーズ、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

セゾンドミールE

8.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 55㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
その他
駐車/駐輪
有り(敷地内) 費用: 8,000円 距離: 0m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
-
保証人代行
保証人: 不要
情報

情報登録日:2026/5/24

情報更新日:2026/5/23

次回更新予定日:2026/6/8

備考
更新料: 85000円 退去時費用備考: 退去時実費精算 その他: 1年未満での解約は賃料1ヶ月分の短期解約違約金が発生します。 保証会社利用必須 初回保証料総賃料60%(最低保証料35,000円)、月額保証料825円 その他初期費用 27500円 その他月額費用 3300円 業者管理CD: 104767928
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社大好き湘南不動産 アパマンショップ辻堂店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
神奈川県知事(3)第27699号
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県藤沢市辻堂2-1-6 駅前第一共同ビル1階
電話番号
0466-20-5218
営業時間
10:00~18:30
定休日
水曜日(1月~3月定休日なし)
所属団体名
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸アパート

ウインド・フィル

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩18分
築18年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目13-18-10
サムネイルイメージ
9.4万円 / 管理費5,000円
9.4万円
9.4万円
1LDK / 57.35㎡ / 2階
賃貸アパート

Grand Harmonie(グランアルモニー)

サムネイルイメージ
築9年 / 2階建
神奈川県平塚市纒1丁目
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費3,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 48.31㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナI

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6896-3
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.6万円 / 管理費3,500円
無料
9.88万円
2LDK / 58.63㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾン・シーダー壱番館

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩16分
築16年 / 2階建
神奈川県伊勢原市沼目1丁目596-4
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.8万円 / 管理費3,500円
無料
6.8万円
1LDK / 46.49㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナII

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6898-7
サムネイルイメージ
7.1万円 / 管理費3,500円
無料
9.32万円
2LDK / 51.98㎡ / 2階
賃貸物件

モルトサンラグーナA

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩23分
築22年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市円蔵2367
サムネイルイメージ
7.9万円 / 管理費2,000円
15.8万円
無料
2LDK / 57.96㎡ / 1階
賃貸アパート

サニーヒルズ サウスB

サムネイルイメージ
築16年 / 2階建
神奈川県厚木市戸田2239-1
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.15万円 / 管理費3,500円
無料
10.725万円
2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾンドゥフルール

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩21分
築20年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目22-34
サムネイルイメージ
10.2万円 / 管理費6,000円
無料
10.2万円
2LDK / 55.75㎡ / 2階
賃貸アパート

アーバンハイツ雅II

サムネイルイメージ
築23年 / 2階建
神奈川県平塚市纒3丁目27-4
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 54.22㎡ / 2階
賃貸マンション

茅ヶ崎市西久保 2階建 2013年築

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩31分
築13年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市西久保1549-1
サムネイルイメージ
8.9万円 / 管理費6,000円
無料
8.9万円
1LDK / 45.75㎡ / 1階
賃貸アパート

ユウハイム

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 大磯駅 徒歩52分
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市河内2丁目19-6
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費5,000円
7万円
7万円
2LDK / 53.98㎡ / 2階
賃貸マンション

サンパレス湘南I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築34年 / 1階建
神奈川県平塚市河内442-2
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 54.09㎡ / 1階
賃貸マンション

リヴェール茅ヶ崎

サムネイルイメージ
築39年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市室田2丁目3-1
サムネイルイメージ
9.5万円 / 管理費4,000円
9.5万円
無料
2LDK / 54.69㎡ / 2階
賃貸アパート

ビラ井上Ⅲ

サムネイルイメージ
相模線 / 香川駅 徒歩13分
築2年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市みずき4丁目2-8
サムネイルイメージ
8.8万円 / 管理費なし
8.8万円
8.8万円
1LDK / 48.93㎡ / 2階
賃貸マンション

アメニティ桜川

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩29分
築38年 / 3階建
神奈川県平塚市山下174番 1番
サムネイルイメージ
6.6万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2LDK / 56㎡ / 1階
賃貸マンション

クレール見取

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩28分
築26年 / 6階建
神奈川県平塚市山下2丁目8-24
サムネイルイメージ
8.2万円 / 管理費7,000円
無料
無料
2LDK / 60.99㎡ / 4階
賃貸アパート

スイートピー

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩19分
築8年 / 2階建
神奈川県伊勢原市板戸955-1
サムネイルイメージ
9万円 / 管理費5,180円
9万円
9万円
2LDK / 59.59㎡ / 2階
賃貸マンション

キングレジデンス浜竹

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩18分
築40年 / 4階建
神奈川県茅ヶ崎市浜竹1丁目6-7
サムネイルイメージ
10.5万円 / 管理費3,000円
10.5万円
無料
2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション

ブルースカイ平塚

サムネイルイメージ
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市河内1丁目3-20
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 59.5㎡ / 4階
賃貸マンション

パールハイツ2

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩21分
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市平塚5丁目7-30
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費4,000円
6.8万円
3.4万円
2LDK / 50.18㎡ / 2階
賃貸アパート

ウインド・フィル

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩18分
築18年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目13-18-10
サムネイルイメージ
9.4万円 / 管理費5,000円
9.4万円
9.4万円
1LDK / 57.35㎡ / 2階
賃貸アパート

Grand Harmonie(グランアルモニー)

サムネイルイメージ
築9年 / 2階建
神奈川県平塚市纒1丁目
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費3,000円
7.2万円
7.2万円
1LDK / 48.31㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナI

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6896-3
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.6万円 / 管理費3,500円
無料
9.88万円
2LDK / 58.63㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾン・シーダー壱番館

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩16分
築16年 / 2階建
神奈川県伊勢原市沼目1丁目596-4
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.8万円 / 管理費3,500円
無料
6.8万円
1LDK / 46.49㎡ / 1階
賃貸アパート

ラミーナII

サムネイルイメージ
築11年 / 2階建
神奈川県伊勢原市岡崎6898-7
サムネイルイメージ
7.1万円 / 管理費3,500円
無料
9.32万円
2LDK / 51.98㎡ / 2階
賃貸物件

モルトサンラグーナA

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩23分
築22年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市円蔵2367
サムネイルイメージ
7.9万円 / 管理費2,000円
15.8万円
無料
2LDK / 57.96㎡ / 1階
賃貸アパート

サニーヒルズ サウスB

サムネイルイメージ
築16年 / 2階建
神奈川県厚木市戸田2239-1
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.15万円 / 管理費3,500円
無料
10.725万円
2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート

メゾンドゥフルール

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩21分
築20年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目22-34
サムネイルイメージ
10.2万円 / 管理費6,000円
無料
10.2万円
2LDK / 55.75㎡ / 2階
賃貸アパート

アーバンハイツ雅II

サムネイルイメージ
築23年 / 2階建
神奈川県平塚市纒3丁目27-4
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費5,000円
無料
無料
2LDK / 54.22㎡ / 2階
賃貸マンション

茅ヶ崎市西久保 2階建 2013年築

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩31分
築13年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市西久保1549-1
サムネイルイメージ
8.9万円 / 管理費6,000円
無料
8.9万円
1LDK / 45.75㎡ / 1階
賃貸アパート

ユウハイム

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 大磯駅 徒歩52分
築12年 / 2階建
神奈川県平塚市河内2丁目19-6
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費5,000円
7万円
7万円
2LDK / 53.98㎡ / 2階
賃貸マンション

サンパレス湘南I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築34年 / 1階建
神奈川県平塚市河内442-2
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2LDK / 54.09㎡ / 1階
賃貸マンション

リヴェール茅ヶ崎

サムネイルイメージ
築39年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市室田2丁目3-1
サムネイルイメージ
9.5万円 / 管理費4,000円
9.5万円
無料
2LDK / 54.69㎡ / 2階
賃貸アパート

ビラ井上Ⅲ

サムネイルイメージ
相模線 / 香川駅 徒歩13分
築2年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市みずき4丁目2-8
サムネイルイメージ
8.8万円 / 管理費なし
8.8万円
8.8万円
1LDK / 48.93㎡ / 2階
賃貸マンション

アメニティ桜川

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩29分
築38年 / 3階建
神奈川県平塚市山下174番 1番
サムネイルイメージ
6.6万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2LDK / 56㎡ / 1階
賃貸マンション

クレール見取

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩28分
築26年 / 6階建
神奈川県平塚市山下2丁目8-24
サムネイルイメージ
8.2万円 / 管理費7,000円
無料
無料
2LDK / 60.99㎡ / 4階
賃貸アパート

スイートピー

サムネイルイメージ
小田急小田原線 / 伊勢原駅 徒歩19分
築8年 / 2階建
神奈川県伊勢原市板戸955-1
サムネイルイメージ
9万円 / 管理費5,180円
9万円
9万円
2LDK / 59.59㎡ / 2階
賃貸マンション

キングレジデンス浜竹

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩18分
築40年 / 4階建
神奈川県茅ヶ崎市浜竹1丁目6-7
サムネイルイメージ
10.5万円 / 管理費3,000円
10.5万円
無料
2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション

ブルースカイ平塚

サムネイルイメージ
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市河内1丁目3-20
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費6,500円
無料
無料
1LDK / 59.5㎡ / 4階
賃貸マンション

パールハイツ2

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩21分
築32年 / 5階建
神奈川県平塚市平塚5丁目7-30
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費4,000円
6.8万円
3.4万円
2LDK / 50.18㎡ / 2階