ラフィネ東野1DK/1階(千葉県浦安市 / 新浦安駅)の賃貸
1/15
1/15
7.5万円
初期費用を知りたい管理費5,000円
- 敷金
- 7.5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 30.81㎡
- 階数
- 1階 / 4階建
- 間取り
- 1DK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築22年
- 向き
- 北西
- 交通
- 京葉線 / 新浦安駅徒歩18分
- 東京メトロ東西線 / 浦安駅徒歩25分
- 住所
- 千葉県浦安市東野1
オーケー(その他)まで210m
浦安郵便局(その他)まで260m
ファミリーマート(その他)まで80m
とんでん(その他)まで250m
浦安市役所(その他)まで520m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ラフィネ東野
敷
7.5万円礼
無料特徴
- キッチン
- ガスコンロ対応、2口コンロ、カウンターキッチン
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ、ディンプルキー、ダブルロックキー
- 室内設備
- エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、光ファイバー、内装リフォーム済お部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、角住戸写真を送ってほしい
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 外壁タイル張り、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ラフィネ東野
敷
7.5万円礼
無料不動産会社からのコメント
取扱店舗:ミニミニ浦安店 047-305-1132
浦安市・市川市の賃貸物件のご紹介はお任せください!【お部屋探しはミニミニ浦安店で♪】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。
その他
- 駐車/駐輪
- 要確認 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計12.54万円(内訳:クリーニング費用6.38万円/エアコン内部洗浄代1.32万円/消毒料1.76万円/鍵交換料3.08万円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/12
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 ジェイリース 家賃保証会社 初回保証料50% 毎月賃料等請求金額の合計800円 その他:保証会社:ジェイリース初回賃料の50%?800円???保険料については表記?額?を表?しております。 / 条件: 二人入居可 / ほか初期費用: 合計12.54万円(内訳:クリーニング費用6.38万円/エアコン内部洗浄代1.32万円/消毒料1.76万円/鍵交換料3.08万円) / ほか諸費用: 安??居サポート880円
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ミニミニ城東 ミニミニ浦安店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣免許(5)第6271号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 千葉県浦安市猫実4-18-30ユ-ステム浦安1F
- 電話番号
- 047-305-1132
- 営業時間
- 10:00~18:00
- 定休日
- 毎週水曜日定休(4~12 月)、GW(5/2~5/6)、臨時(6/9、7/7)、夏季(8/11~8/15)、年末年始休